Результатов: 24

"Дни.ру" раздают подарки: часы HUAWEI WATCH GT 2 Pro Sport

Смарт-часы HUAWEI WATCH GT 2 Pro Sport – станут идеальным подарком для близкого вам человека. Они могут работать две недели без подзарядки. Изысканный дизайн, яркий экран, очень комфортные и устойчивы к износу. dni.ru »

2021-2-20 15:23

Лыжные гонки и концерт DJ Smash: в Дмитрове пройдет фестиваль "Спорт! Снег! Смех!"

В Дмитрове 7 декабря пройдет фестиваль "Спорт! Снег! Смех!". На центральной площади города все желающие смогут посмотреть на больших экранах массовый лыжный спуск, который пройдет в клубе Леонида Тягачева. dni.ru »

2019-11-28 10:37

Дизайнер оправдалась за скандал с олимпийской формой

Задорину после презентации формы олимпийской сборной обвинили в том, что ее коллекция похожа на новую линейку Гоши Рубчинского. Анастасию это не задело: "Рубчинский прекрасен в своей отрасли", – заявила дизайнер. dni.ru »

2017-12-1 15:26

Россиянки назвали самые сексуальные хобби мужчин

По данным исследования, проведенного Тренинг-центром "СЕКС. РФ", спорт и спортивные игры – самое популярное увлечение россиянок (27,4%). На втором месте по распространенности стоит чтение литературы – его как хобби указали 14% опрошенных. dni.ru »

2017-10-20 12:36

Общество: Поветкину вменили классический допинг бодибилдеров

Отмена боя Александра Поветкина и Бермейна Стиверна за звание чемпиона мира продолжила череду обрушившихся за неделю на Россию допинговых скандалов. При этом промоутер счел странными обстоятельства обнаружения остарина у Поветкина, а организаторы поединка признались, что опасались подобных провокаций. vz.ru »

2016-12-17 15:59

Общество: Употребление допинга может стать в России уголовно наказуемым

Владимир Путин призвал бороться с употреблением допинга в спорте. Глава Минспорта Виталий Мутко пошел еще дальше, призвав ужесточить за это административную ответственность или даже ввести уголовную. vz.ru »

2015-11-12 12:29

Когда спорт смертельно опасен...

Генеральный директор клиники "Амирида", кандидат в мастера спорта по скалолазанию, финишер беговых и лыжных марафонов Юрий Сдобников в прямом эфире видеоканала Pravda. Ru рассказал, зачем организму нужны физические нагрузки, как начать заниматься спортом, почему люди сознательно избегают физических нагрузок и чем чреват малоподвижный образ жизни.

Алкогольные энергетики запретят к продаже

Госдума намерена запретить популярные среди молодежи слабоалкогольные энергетические напитки. В скором времени Jaguar, Strike и Red Devil исчезнут с прилавков российских магазинов. Соответствующий законопроект был внесен в нижнюю палату парламента в марте 2013 года. dni.ru »

2014-9-12 08:33

Детский спорт в России скорее жив, чем мертв

Сетовать на неразвитость детского спорта в России стало уже традицией. Говорят, что в стране не осталось бесплатных секций и спортивных кружков, а дети вместо того, чтобы играть в футбол, днями просиживают перед компьютером. Так ли это? И если ситуация столь плачевна, в чем причина такой деградации? Кто виноват: родители или государство?

Общество: Вынесено наказание чеченскому судье, напавшему на игрока

Федерация футбола Чечни приняла решение лишить арбитра Мусу Кадырова права на судейскую работу пожизненно. Поводом стала потасовка на матче Амкар Терек, где арбитр напал на защитника Амкара Илью Кричмара. vz.ru »

2013-4-30 20:05

Общество: Вынесено наказание чеченскому судьбе, напавшему на игрока

Федерация футбола Чечни приняла решение лишить арбитра Мусу Кадырова права на судейскую работу пожизненно. Поводом стала потасовка на матче Амкар-Терек, где арбитр напал на защитника Амкара Илью Кричмара. vz.ru »

2013-4-29 20:05

Ретро-автомобили: Эстония 15М, Cadillac Model S, «Киев – спорт»…

В Москве прошла очередная «Олдтаймер-Галерея» Ильи Сорокина. В этом году одной из главных тем выставки — стали ретро-спортивные автомобили. bfm.ru »

2013-3-17 15:33

Общество: Мирзаев провел первые поединки после выхода на свободу

Расул Мирзаев, получивший условный срок по обвинению в убийстве студента Ивана Агафонова, в первые же дни после выхода на свободу принял участие в чемпионате России. vz.ru »

2013-2-25 14:39

Свердловский спорт выходит на мировой уровень

Россию захлестнула футбольная тема. В 2018 году РФ примет чемпионат мира по футболу. До этого времени необходимо подготовить не только несколько спортивных площадок, но и развить кадровый потенциал.