Результатов: 46

Молодёжная политика: проблемы, которые надо решать как можно быстрее

Восьмой ежегодный форум "Национальная безопасность России" прошёл 25 февраля. Основной темой форума на этот раз стали вопросы профилактики правонарушений в молодёжной среде. Организатором форума выступило Общероссийское движение "Сильная Россия" при поддержке Общероссийской организации "Офицеры России" и Координационного совета некоммерческих организаций России.

Молодежная политика: проблемы, которые надо решать как можно быстрее

Восьмой ежегодный форум "Национальная безопасность России" прошел 25 февраля. Основной темой форума на этот раз стали вопросы профилактики правонарушений в молодежной среде. Организаторами форума выступило Общероссийское движение "Сильная Россия" при поддержке Общероссийской организации "Офицеры России" и Координационного совета некоммерческих организаций России.

А есть ли новый штамм COVID-19 или это — политика?

Павел Дуров начинает монетизацию Telegram. Продажа компании не предполагается, так как он считает, что Telegram нужен миру как независимый проект, где уважают права пользователей и обеспечивают высокое качество сервиса.

Роднина разглядела в Дзюбе перспективного политика

Трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина поддержала переход спортсменов в Госдуму по завершении ими спортивной карьеры. С перспективой в руке В беседе с журналистами депутат Государственной Думы Ирина Роднина задумалась о переходе в политику нападающего сборной России и петербургского "Зенита" Артёма Дзюбы.

Определены победители второго полуфинала конкурса "Лидеры России. Политика"

Эксперты подвели итоги соревнования и выдали приглашения на участие в финале конкурса "Лидеры России. Политика" 50 участникам из 21 региона страны. Среди победителей второго полуфинала оказались 11 женщин и 39 мужчин. dni.ru »

2020-9-26 17:44

Медийная политика властей рождает революционеров

На события в Хабаровском крае не обратили внимание разве что ленивые. Лишь федеральные массмедиа практически игнорируют продолжающиеся в регионе протесты граждан. Польза от поверхностного ретуширования проблемы ничтожна, но вред оценить будет нетрудно.

В Москве заочно арестовали политика Усатого

Тверской суд Москвы вынес вердикт о заочном аресте молдавского политика Ренато Усатого, передает RT. Было принято решение о заключении подозреваемого на две месяца с момента его задержания или экстрадиции в Россию. dni.ru »

2020-7-24 17:08

Неотвратимость возмездия: определена ядерная политика России

Российская политика в отношении ядерного сдерживания носит исключительно оборонительный характер, говорится в документе. Однако в зависимости от различных внешних и внутренних факторов ее основы могут уточняться. dni.ru »

2020-6-3 04:05

"Свет в конце тоннеля": слегший Горбачев обратился к народу из больницы

Бывший президент СССР Михаил Горбачев в беседе с НСН признался, что он в больнице, и рассказал порталу о своем состоянии. По словам политика, "это затянувшееся", имея в виду болезнь. Но диагноз Горбачев не озвучил. dni.ru »

2019-6-6 16:55

Милонов предложил проверить на наркотики петербургского политика

Депутатский мандат и наркотики – вещи несовместимые, подчеркнул Милонов. В бытность членом Заксобрания Санкт-Петербурга, он предлагал законом установить обязательную проверку слуг народа на запрещенные вещества. dni.ru »

2019-5-2 11:29

Откровения политика: женатый Грудинин семь лет живет с любовницей

С супругой политик не жил последние девять лет. Свою новую пассию он встретил двумя годами позже. "И ушел я из семьи не из-за Ксении. Ксения работала у нас в совхозе юристом", – цитирует Грудинина "Московский Комсомолец". dni.ru »

2018-7-9 17:25

Черномырдин перед смертью сделал страшное пророчество об Украине

Во время работы послом на Украине с 2001 по 2009 года Черномырдин неоднократно говорил о засилье лояльных США людей в государственных органах Незалежной. Кроме того, он обращал внимание на молодых украинцев, которые активно уезжают на Запад. dni.ru »

2018-4-9 10:08

Дочь Немцова унизила заботливую Собчак

Родственники убитого в 2015 году Бориса Немцова не посетят церемонию открытия мемориальной доски на доме, где проживал политик. Как заявила журналистам дочь Немцова Жанна, им не нравится, что имя ее отца используется в политическом действе. dni.ru »

2018-3-16 11:54

Украинского политика застали за постыдным занятием

Курьезное видео опубликовал бывший замглавы Администрации президента Андрей Портнов на своей странице в Facebook. Он снабдил ролик подписью: "Установил оперативный контроль над депутатами Народного Фронта. dni.ru »

2017-12-8 21:34

Установлен мотив убийства Бориса Немцова

Официальный представитель СКР Светлана Петренко рассказала, что подготовка к убийству Бориса Немцова началась еще в сентябре 2014 года, передает телеканал "РЕН ТВ". За ликвидацию политика Заур Дадаев и его помощники должны были получить сумму не менее 15 миллионов рублей. dni.ru »

2017-7-13 12:58

Фото в телефоне убийцы Немцова стало сенсацией

Обнаруженный в телефоне Эскерханова снимок был сделан в 2014 году, передает Life. ru со ссылкой на Mash. Модель называли последней любовью Немцова. По одной из основных версий следствия, расстрел Немцова связан с Анной Дурицкой. dni.ru »

2017-7-12 16:41

Дешевая демографическая политика России не по карману

В последние месяцы чиновники неоднократно вносили предложения об улучшении демографической ситуации в стране. Речь шла о выплатах родителям не только за второго и последующих детей, но и за первенца.

Следившие за Немцовым в день убийства засветились на видео

Дело об убийстве Бориса Немцова рассматривает суд присяжных. На очередном заседании были заслушаны показания свидетеля обвинения Зарины Исоевой, которая убиралась и готовила еду в квартирах, где жили предполагаемые убийцы. dni.ru »

2016-11-23 17:30

Наследники начали войну за состояние Немцова

Борис Немцов, когда-то занимавший высшие руководящие должности в России, всегда славился своей любвеобильностью, и не делал из этого секрета. Даже свой последний вечер перед убийством политик провел в компании юной украинской модели Анной Дурицкой, несмотря на то, что его последнему ребенку от другой женщины едва исполнился год. dni.ru »

2016-4-3 19:34

Единороссы хотят сертифицировать нянь

Возможность введения подобных мер обсуждали на форуме "Эффективная социальная политика: новые решения", который проходит в Санкт-Петербурге. По словам замсекретаря генсовета "ЕР" Ольги Баталиной, соответствующий пункт может появиться в предвыборной программе партии. dni.ru »

2016-3-25 15:50

Как Янукович встретил 65-летний юбилей

Опальный украинский лидер начинал свою жизнь в городских трущобах на окраине Енакиево. Здесь закалялся бунтарский характер и железная хватка политика. Друзья детства вспоминают: юные годы Януковича были голодные, но беззаботные и по-своему счастливые. dni.ru »

2015-7-12 17:54

За рубежом найдены тайные счета Немцова

В рамках расследования дела об убийстве Бориса Немцова следователи проверяют финансы и деловые связи политика. Финансовая разведка обнаружила тайные счета Немцова на Кипре. По некоторым данным, которые требуют проверки, у политика были счета в немецких и американских банках. dni.ru »

2015-4-22 09:52

Либералы забросили могилу Немцова

С момента убийства Бориса Немцова прошло уже 40 дней. За это время правоохранительным органом удалось выявить, выследить и задержать вероятных организаторов и исполнителей преступления. А тем временем "сторонники" политика всех мастей, которых после его гибели стало заметно больше, не устают рвать рубаху на груди, заявляя: "Не забудем, не простим!" Естественно, делается это все на превращенном в мемориал Большом Москворецком мосту под фотовспышки и видеокамеры, ведь нельзя упускать шанс попиариться с трибуны в центре Москвы. dni.ru »

2015-4-7 12:57

Детей Немцова признали потерпевшими

"Сегодня можно уже объявить, что Жанна, Дина, Антон и Софья Немцовы признаны потерпевшими по делу", цитирует "Интерфакс" адвоката семьи Вадима Прохорова. Он отметил, что будет представлять интересы детей политика. dni.ru »

2015-4-4 17:56

В письмах Немцова ищут заказчика убийства

По делу об убийстве российского политика Бориса Немцова Следственным комитетом была назначена лингвистическая экспертиза, которая должна установить, не хранится ли в его личной переписке прямых угроз жизни. dni.ru »

2015-3-24 08:54

У Поклонской нашелся влиятельный поклонник

Даже те японские политики, которые перестали занимать высокие государственные должности и сосредоточились на общественной деятельности, продолжают внимательно следить за позицией руководства страны по тому или иному вопросу, чтобы не противоречить своими действиями правительству. dni.ru »

2015-3-11 14:48

Общество: Киев взял под защиту главную свидетельницу убийства Немцова

Подруга Бориса Немцова Анна Дурицкая, которая стала свидетелем последних минут жизни политика, заявила о поступающих угрозах в свой адрес на родной Украине. После этого местная генпрокуратура пообещала взять ее под защиту. vz.ru »

2015-3-6 14:12

Чубайса обвинили в предательстве Немцова

Специалисты, занятые исследованиями общественного мнения и социального поведения отметили, что нередко трагические события заставляют людей, обладающих самыми разными взглядами на жизнь, объединяться. dni.ru »

2015-3-2 08:40

Марш в Москве собрал больше 20 тысяч человек

Статистика на странице Mob Counter проекта, который занимается подсчетом активистов на общественно политических массовых мероприятиях в Москве и Санкт-Петербурге в Twitter, гласит, что количество человек, которые вышли сегодня на улицы столицы, чтобы вспомнить Бориса Немцова, перевалило уже за 20 тысяч. dni.ru »

2015-3-1 16:05

Трехметровая надпись «Янукович, вернись!» появилась возле бывшей резиденции политика

В настоящее время «Межигорье» находится под контролем МВД Украины для того, чтобы предотвратить случаи мародерства bfm.ru »

2015-2-14 18:08

Политика и химия высоких достижений

Скандальный фильм немецкой ARD об употреблении допинга российскими спортсменами вызвал бурную ответную реакцию. Достаточно ли у разоблачителей из ARD оснований говорить, что Россия использует допинг на государственном уровне? bfm.ru »

2014-12-9 01:36

Главред «Эха» Венедиктов: «редакционная политика останется неизменной»

На «Эхе Москвы» сменился гендиректор. Пост заняла Екатерина Павлова из «Голоса России». 3 марта пройдут выборы главного редактора радиостанции. bfm.ru »

2014-2-19 16:19

Forbes: Внешняя политика вывела Путина на первое место в рейтинге

По мнению сотрудников издания, российский президент сыграл ключевую роль в сирийском кризисе и не остался в стороне, когда разгорелся скандал вокруг Сноудена. bfm.ru »

2013-10-31 09:56

В Тунисе из-за убийства светского политика пройдет забастовка

В родном городе Брахми Сиди-Бузиде протестующие против его убийства подожгли штаб-квартиру правящей в стране исламистской партии

bfm.ru »

2013-7-26 20:43