Результатов: 6

Шесть правил грамотной экономии

Экономия — это не жизнь в ущерб себе, а возможность иметь не только радостное "сегодня”, но и счастливое "завтра”. Никто в момент не начинает экономить, но освоить эту науку можно и нужно, главное — задаться целью.

Об экономии, "подушке" и важных тратах — лайфхаки от экономиста

У вас есть личный финансовый план? Вы имеете пассивный доход? Эти очень популярные вопросы сегодня звучат в каждой статье или выступлении финансового эксперта. По данным РБК, Росстат в 2021 году впервые определил в России "границу бедности".

Финансовый консультант назвала главные правила экономии семейного бюджета

Финансовый аналитик Елена Крылова рассказала о главных правилах экономии семейного бюджета. В первую очередь, эксперт рекомендует внимательнее следить за тратами. По словам Крыловой, зачастую люди срываются на "эмоциональные" и спонтанные покупки, такие как перекусы по дороги домой и приобретение товара из-за красивой упаковки. dni.ru »

2020-11-5 21:06

Не больные, а слабые: телеведущий посоветовал толстякам умирать ради экономии

По мнению Майкла Бюерка, преждевременную смерть некоторых людей следует считать их вкладом в борьбу с перенаселением планеты

trud.ru »

2019-8-8 19:42

Бельгию парализовала всеобщая забастовка

В настоящее время Брюссель имеет наиболее несбалансированный рынок труда в Европе. В Брюссельском регионе существует множество рабочих мест для профессионалов с университетскими степенями, но большинство местных жителей не соответствуют этим требованиям, отмечает издание EUobserver. dni.ru »

2014-12-16 15:38

Владимир Якунин переводит РЖД на путь экономии

Глава РЖД Владимир Якунин стал бизнесменом недели на фоне начала программы по сокращению издержек: на неполный режим работы были переведены 27% сотрудников. bfm.ru »

2013-12-9 16:33