Новости часа

Значение имени Елена

Обладательница этого красивого и нежного имени отличается доверчивостью и мягкостью. При этом Лена невероятно обаятельна и и слегка кокетлива. Маленькая Леночка растет спокойным и ласковым ребенком.

В Москве температура упадет до -19

Сегодня, 2 января, в столичном регионе температура воздуха будет от 0 до плюс 2 градусов , а по области от минус 3 до плюс 2. Вечером в понедельник будет ветрено, местами гололедица. Однако уже во вторник, 3 января, столбики термометров опустятся до минус 6.

Лучшее новости

Как необычно называют детей в России

"Мода" на необычные имена появилась еще во времена СССР. Тогда родители называли детей в честь героев революции и первых пятилеток. Так возникли Велиор – Великая Октябрьская революция, Владилен – Владимир Ильич Ленин, Владлен – Владимир Ленин, Даздрасмыгда – Да здравствует смычка города и деревни, Лапанальда – Лагерь папанинцев на льдине.

Актуальное новости

Страсти вокруг "Боярышника"

Бизнес вступился за "Настойку боярышника" и просит оставить ее без контроля. Да и помогут ли ограничительные и учетные меры в отношении спирта исключить употребление подобных веществ маргиналами? Ситуацию